Выхожу замуж 15.09. Как узнать, какая погода будет в Екатеринбурге?

Суханова Екатерина Юрьевна Профи (736), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анна Мудрик Знаток (424) 17 лет назад
Погода будет замечательная как светлая и теплая как и ваш день свадьбы!
Остальные ответы
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
Посмотрите прогноз погоды
Сергей Рагулин Профи (702) 17 лет назад
Могу предположить, что хорошая. Потомучто в мой день рождения (15.09) только один раз было пасмурно за 26 лет.
Пользователь удален Знаток (478) 17 лет назад
Сейчас такая хорошая погода,но (не хочу, конечно, Вас огорчать) до 15 она вряд ли продержится.
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Зайди на gismeteo.ru, у них там довольно качественные долгосрочные прогнозы, пока не подводили:)
Удачи замужем!