Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ваше главное" оружие"..Наружность, или хорошо "подвешаный" язык..?. Про другие качества лучше не надо...)))

Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Мадам Искусственный Интеллект (131144) 16 лет назад
наружность, хорошо подвешенный язык, УМЕНИЕ СЛУШАТЬ, доброжелательность.
Остальные ответы
Дима - Гуру (3284) 16 лет назад
всё повешано как надо :)
юрий Гуру (3925) 16 лет назад
" язык" хорошо подвешаный" и руки ( как ни странно все девушки говрят что у меня необыкновенные руки, тащатся)
Оленька Просветленный (23078) 16 лет назад
главное "оружие" это ОБОЯНИЕ
Kata4ka Просветленный (45494) 16 лет назад
Подвешенный наружу язык=O
Маруся ша-ряпова Мастер (1639) 16 лет назад
главное оружие - слабость...)
Марина МММммм... Просветленный (22695) 16 лет назад
Все вместе, а также еще много чего (про остальное тебе не интересно)!!!!
britney spears Просветленный (41640) 16 лет назад
у меня не язык не развит ни внешность не красивая!! я очень простая и нечем не яркая!
1111 11Ученик (102) 16 лет назад
Тем и привлекательней кстати...
Она Гуру (2546) 16 лет назад
Встречают по одежке провожают по уму... актуальность этой пословицы будет всегда! У меня есть всё!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 16 лет назад
ну))) "потрещать" я так люблю))))
Источник: привет, Солнце