Возможна ли любовь без секса?
Я очень люблю живую природу, цветы, люблю утреннюю росу поздней весной и морозный зимний вечер, много чего люблю. Что теперь со всем этим сексом заниматься? Не опускайтесь, люди, до примитива, до похоти! Любовью весь мир пронизан...
Может быть на первых порах да. А вдруг в постеле он тебе не подходит? И куда девается вся любовь?
конечно может.... может и на всю жизнь.... разве импотенты не любят?
смотря какая любовь, и к кому. ведь секс это тоже проялвение любви)
да... он скучно...