Какой поступок вы бы не простили лучшему другу (подруге)?

Ольга Гуру (4225), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Водолей Мудрец (16520) 16 лет назад
Прощать НАДО всё и вся. , т. к. ЛЮБАЯ ситуация, которая ТЕБЯ касается - она ДЛЯ ТЕБЯ, для твоего развития и ты должна быть благодарна за урок жизни - сделать правильные выводы и идти дальше без мести и злости.
Остальные ответы
20090114 Мыслитель (6845) 16 лет назад
Другу/подруге я простила бы все.. Но не знаю, сколько надо было бы времени на то, чтобы простить предательство, злость и недоверие..
Лютик Мастер (1691) 16 лет назад
Я недавно обругала своего близкого подругу за ее обман и ложь. И сказанное обещание не держит. Мы пять лет дружим. Но спокоино говорю не понимает. И вот 2 недели она мне не звонила. Обиделась. А я тут же ее простила. Но следующий день хочу позвонить но в душе говорят что надо дать время подумать. Но я переживала и ждала. Пришла она и говорит что обиделась действительно. Я говорю "" Если бы ты вовремя пришла мы бы все выяснили, и так не ходили бы" Но она наконец то поняла свою ошибку. Есть пословица "Сладкая ложь недруга смех вызывает, горькая правда друга слезы прошибает"
ОльгаГуру (4225) 16 лет назад
Спасибо за искренность, я вот сегодня тоже стою на распутье и думаю как поступить.Обидно и лучшая подруга, тоже жду.
Yan Korchmaryuk Оракул (92876) 16 лет назад
Подлость, предательство.
kira g Мастер (1353) 16 лет назад
смерть! точнее самоубийство!
Банечка Мыслитель (9049) 16 лет назад
связь с мужчиной
я прощу, но на этом наше сотрудничество) в дружбе - закончится