Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Цистит!!!

Пользователь удален Мастер (1562), закрыт 13 лет назад
Девушки, кто-нибудь смог избавиться от хронического цистита? Это вообще возможно?
Лучший ответ
Secret Искусственный Интеллект (899215) 13 лет назад
крапива, полевой хвощ, заваривать и пить, как чай.
раз в неделю - медвежьи ушки.
О мужчинах думать только хорошо.
Ноги держать в тепле.
Прдумать систему питания.
Цистит - это соли, песок, у вас фосфаты или оксолаты в моче?
Там разное лечение.
Всё , что врач назначит - пить.
Остальные ответы
СтеРвОчка Мастер (1406) 13 лет назад
у меня знакомая вылечила, но как незнаю-это к урологу надо!!!!
Kassandra Профи (542) 13 лет назад
навсегда - невозможно, можно избавится от симптомов.. . Вот у меня всегда с собой таблетки, если вдруг почувствую боль - сразу глотаю. НИКОГДА не сажусь на холодное и вообще стараюсь максимально утеплить проблемное место)))
Miss Angel Гуру (4243) 13 лет назад
Вылечить возможно, но для этого нужно обратиться к врачу, чтобы он подобрал лечение. Потому что причины самого цистита могут быть различными, тем более он может быть и не хроническим. ВРач выявит причины, стадию цистита и в соответствии с этим назначит лечение. Таблетки, ванночки, возможно в более запущенных стадиях уколы.
Елена Волкова Мастер (1714) 13 лет назад
можно попробывать монурал 3,0 однократно. + покой и теплая ванночка с ромашкой или со слабо розовым раствором марганца
Olga Мыслитель (5748) 13 лет назад
Много оч состовляющих! Надо первым делом сдать анализы на все инфекции.
Простудный цистит - лечится проще, чем инфекционный!
Полина Мудрец (15339) 13 лет назад
Вообще то что хроническое, полностью уже не вылечить ((( можно только обострения предупреждать.. .
Честно говоря первый раз слышу, чтобы цистит был хроническим... Вы сдавали посев мочи и у Вас смогли найти возбудителя, которым вызвн цистит??? Может просто лечились антибиотиками, к которым нечувствителен Ваш возбудитель.. .
одевайтесь теплее, не сидите на холодном, больше пейте...
zardlaoo Профи (767) 13 лет назад
Порошок Монурал 3 г растворяете в 200 мл теплой (не горячей! ) воды, и выпиваете при опорожненном мочевом пузыре. Спустя сутки-еще раз.
Лечение хрон. цистита-повтор через 2 недели.
Будьте здоровы и не болейте!
Источник: жизненный опт
zardlaooПрофи (767) 13 лет назад
Милая девушка! Почитайте инструкцию к препарату-там все написано довольно ясно: лечение острого и ХРОНИЧЕСКОГО циститов...
Вопрос был - можно ли избавиться. А лечить можно до скончания века. Троих знаю, одна из которых с иммунодефицитом. Значит, возможно избавиться. А как, об этом не справшивали)).
cuba Мастер (1477) 13 лет назад
Я не знаю насчет хронического, но был у меня такой случай и вылечила очень просто (врач присоветовал): взяла пластиковую бутылку и налила горячей воды, закрутила, завернула в полотенце и прогрела мочевой. Держала почти ночь под теплым одеялом - наутро как огурчик!
таня комарова Просветленный (48117) 13 лет назад
Фитолизин-паста помогла. А ТАКЖЕ ТОЛОКНЯНКА -ТРАВА.
Екатерина Ерошкина Мудрец (11702) 13 лет назад
мне делали на протяжении 2 недель в больницу каждый день ходила. Мне ч/з уретру вливали в мочевой пузырь лекарство. Там что то с серебром, я лично не помню что. Говорят, что после таклй процедуры, на несколько лет забываешь о цистите. Ведь вылечить его не возможно. Но могут цистит провоцировать и ещё женские проблемы. Думаю лучше к врачу.
Похожие вопросы