Кто такие Христовы невесты - избранницы потустороннего гарема?

lastochka Мудрец (12716), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Yan Korchmaryuk Оракул (92879) 16 лет назад
Тут уже были оба правильных ответа. И про Католическую церковь, что сама себя величает "Христовой невестой". И про монашек. Любопытно, когда в женском монастыре спустили воду в дворовом прудике, он был полон детских скелетиков. Подробности - см. у Лео Таксиля, "Священный вертеп".
Остальные ответы
Полтавка Гуру (2926) 16 лет назад
щас вам наташа-сторонница кпрф задаст перцу за такой вопрос!
Золотая пчёлка Просветленный (24411) 16 лет назад
интересная точка зрения )))
Источник: http://foto.mail.ru/list/asa4182/4/211.html - поддержите меня в конкурсе, пожалуйста
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Христовы невесты - это церкви . Если церкви похожи на гарем.... То пусть так и будет))
Белый Снег Мыслитель (6294) 16 лет назад
бедолажки, которым не повезло.. .
жаль бедняжек : у ж лучше одной быть, чем "одной из... "
Светлана Сысоева Мудрец (17720) 16 лет назад
Христа невесты это- монашки.
Pg Мудрец (14801) 16 лет назад
считаются что монахини
ирина триш Мудрец (11147) 16 лет назад
фригидные блаженные никому не нужные, или после псих. стресса после грубого на них посягательства
Марина Сахарова Оракул (62772) 16 лет назад
Христовы невесты - это монахини, то есть женщины, ушедшие от мира и посвятившие себя служению Господу. А гарем - это женская половина мусульманского дома (по эту сторону).
Воисвет www.voisvet.ru Гуру (4133) 16 лет назад
Ну если точно то- монашки.
Вот мне интересно а что у него гарем? И что он первую ночь будет проводить с ними? Да не даром сказано сия вера есть уродство .
Юрий Яровенко Просветленный (23582) 16 лет назад
Мдя! И нафиг ему невесты, да ещё и в таком количестве? Точно извращенец.
аноним Просветленный (31122) 16 лет назад
Христовы невесты - это люди, посвятившие себя Богу! А отсюда-и их поведение, непонятное современным женщинам...