Купил Веб-камеру....

Psihiatrik Мыслитель (5842), закрыт 15 лет назад
как в этм мэил агене насроить видеозвонок? Изображение есть, а звука нет, микрофон подключил, а ничего не фурычит...
Дополнен 16 лет назад
Все вроде настроил, а обеседник меня видит, но не слышит! И еще, на это же не может повлиять то что у него нет веб-камеры? Может ЕМУ где покапаться в компе нужно?
Лучший ответ
Лео Вебер Мастер (1119) 16 лет назад
Посмотри в настройках звука, бывает, что громкость микрофона выключена.
PsihiatrikМыслитель (5842) 16 лет назад
Это у меня нужно смотреть или у него???
PsihiatrikМыслитель (5842) 16 лет назад
у себя посмотрел, все включено!
ВоваЗнаток (388) 16 лет назад
ДА... он прав, обычно, если после переустановки "ВИНДЫ" не пользовался им, то он ВыКлЮчен
ВоваЗнаток (388) 16 лет назад
ДА... он прав, обычно, если после переустановки "ВИНДЫ" не пользовался им, то он ВыКлЮчен....У себя Смотри. . регулятор громкости >параметры >запись>ок>включаешь микрофони фсе... УДАЧИ
Psihiatrik Мыслитель (5842) Спасибо!