Вы знаете, что такое ДЕМОТЕКОЗ?? ? Многие говорят, что он неизлечим.. . это правда?

Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
ольга Знаток (384) 16 лет назад
демодекоз это поражение кожи (в т. ч век бровей) микроскопическим клещем. клещ этот есть почти у всех но активируется при значительном ухудшении иммунитета-стресс, гормоны и др. лечение- местные медикаменты ( очень специальные) и общеукрепляющие (витамины и иммуномодуляторы) и конечно- соблюдение правил гигиены. лечится трудно и долго
Остальные ответы
Елена Хохлова Гуру (4941) 16 лет назад
Поражения кожи кажется.... Если не ошибаюсь, то вызывается микроскопическим клещем, а лечится хорошо Зинеритом. И обязательно менять наволочку каждый день, полотенце и т. д.