Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Когда поганое настроение, Интернет его может улучшить?

Изабелла Леонтьева Мастер (1076), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Светлана Профи (507) 16 лет назад
Конечно может. Во всяком случае забудешь обо всём, хотя бы на время.
Остальные ответы
Ksu Мастер (1102) 16 лет назад
бес сомнения да )
"АЛЬБИНОЧКА" Мастер (1522) 16 лет назад
да, например этот проект!!!! еще чаты... =)))
Secret Искусственный Интеллект (899246) 16 лет назад
костылей ищете?

кто хозяин вашего настроения?
ВЫ САМИ
и ТОЛЬКО так

Никто мне не может испортить моего настроения. если я этого не хочу
моё настроение всегда ровное, я всегда приветлива, спокойна и работоспособна, всегда - в творческой форме

жизнь слишком коротка. чтобы я её тратила на такие глупости и пустяки, как реакция на чьи-то промахи и ошибки
:)

Aida Мыслитель (5249) 16 лет назад
да, мне помогает, здесь так много хороших людей, утешат добрым словом (я имею ввиду"ответы")
Игорь Профи (866) 16 лет назад
А то вы сама не знаете! Конечно, да! Почитайте анекдоты! Настроение улучшится!
Пользователь удален Мыслитель (6646) 16 лет назад
Конечно! В нём столько прекрасного, радостного и вдохновенного можно найти!
Olga Просветленный (27121) 16 лет назад
Не всегда, чаще бывает наоборот, смотря в каких его просторах гулять
Катеринка Мастер (1060) 16 лет назад
Думаю, что нет, а вот отвлечь, это интернет может:))))))))) . А настроение поднять - ну надо заняться своим любимым делом!!!!:)))))))