Почему говорят что блондинки глупые Вот я имею 2 высших образования

Владимировна Оракул (75250), закрыт 16 лет назад
Работаю на Кипре в нефтянной компании и знаю 3 языка.
Лучший ответ
- Мастер (2125) 16 лет назад
Потому что глупые это придумали
Остальные ответы
valeriy kolmakov Мастер (1903) 16 лет назад
Естьприятные исключения из правил:).. . А это твой родной цвет?
Kostya Гуру (2592) 16 лет назад
поэтому ты задала такой умный вопрос????
Источник: шучу))
Другой Искусственный Интеллект (362846) 16 лет назад
Образование--показывает лишь то.. Что у тебя есть знание)) А знание и ум разные вещи))) Но опять же таки новерника ты не глумая а нооборот)))
Tandem Гуру (4215) 16 лет назад
так ты уточни... ты имеешь образование... или оно помогает тебе иметь? -)))))
Лилия Цветкова Гуру (2752) 16 лет назад
да от зависти всё говорят. потомучто взять и перекраситься из тёмного цвета сложнее в белый, и потомучто мы блондинки самые лучшие.
Enigma Мыслитель (7009) 16 лет назад
Это придумали брюнетки и этим себя утешают! И мужчины любой масти, которым блондинки не "по зубам".
КОНАРТ* Оракул (86582) 16 лет назад
Наличие диплома, никогда не было критерием ума ! .
Ташка Гуру (2746) 16 лет назад
Глупость уже в том, чтобы обращать на это внимание...
Wiesel Профи (547) 16 лет назад
Я не считаю всех блоднинок глупыми)
но нравились всегда только шатенки-брюнетки)
Serdceedka Serdceedka Профи (889) 16 лет назад
А у нас теперь ум образованиями измеряется? ! =)) У меня есть знакомая, так у нее три высших, одно из них с красным дипломом, а тупая такая, что и смотреть на нее не хочется!!! (Кстати блондинка) ) )Так все просто - ей "папик" за учебу заплатил! Не спорю - не все блондики глупые, но все эти басни "это от зависти и т. д. " - глупости. Лично я делая выводы из личного опыта. В моей жизни встречались именно такие блондинки.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Юляшка, хвастаться хорош :))))))))))))
Я считаю, что блондинки умные, а глупые, это брюнетки покрасившиеся под блондинок :))))))))))))))))
Источник: Наставник-пиво пью:)