У меня комп вырубается каждые 5 минут!!!

CATherine Мастер (1721), закрыт 16 лет назад
Невозможно чего-то сделать. Приходиться сохраняться каждую минуту, а это напрягает, т.к. машина старая и все происходит довольно долго...
Дополнен 16 лет назад
ВСЕМ СПАСИБО, КОМП ВЧЕРА СГОРЕЛ НА ХРЕН!!! ПОЭТОМУ, ДУМАЮ, САМЫМ ВЕРНЫМ ВСЕ ЖЕ БУДЕТ №1...
Лучший ответ
Elizabeth Brown Профи (731) 16 лет назад
выкинь его
CATherineМастер (1721) 16 лет назад
я уже об этом не раз думала))) но чтобы выкинуть что-нибудь старое, надо купить что-нибудь новое..)))
Остальные ответы
Диана Просветленный (38573) 16 лет назад
Перезагрузи.
CATherineМастер (1721) 16 лет назад
он и так "перезагружается" каждые 5 мин)))
Margaritka Мастер (1254) 16 лет назад
придется комп менять...
Пользователь удален Знаток (367) 16 лет назад
windows переустанови
CATherineМастер (1721) 16 лет назад
я ее переустанавливаю, раз от в 3 мес до полугода)) Бывает, что "довырубается"...
Shima Мастер (1971) 16 лет назад
видюха перегрелась! или вирусы! остуди видюху
Лео Вебер Мастер (1119) 16 лет назад
Банальный перегрев, вирус, запыление системника, причин на такой общий вопрос, я назову 1000.
Игорь Марков Мыслитель (5326) 16 лет назад
обратись в сервис - все починят. Возможно перегрев проца или програмные ошибки. Обрати внимания на кондеры, если вздутые или вытекли уже, то одназначно - ремонт.
CATherineМастер (1721) 16 лет назад
стыдно такое в сервис тащит! уж лучше подкопить)))
Пользователь удален Мастер (1326) 16 лет назад
У тебя случайно не пиратская виста
CATherineМастер (1721) 16 лет назад
нет, не виста
Ksu Мастер (1102) 16 лет назад
выкинь его в окно
Баян Мыслитель (9571) 16 лет назад
Если это не по пречисленным причинам, попробуй сделать в безопасном режиме откат на несколько дней назад. Мне так несколько раз помогало, хотя комп тоже старый.
CATherineМастер (1721) 16 лет назад
несколько раз?)) т.е. раз и навсегда с этим не покончить?)
Баян Мыслитель (9571) Если комп старый, то да, к сожалению...
Катя Гуру (3192) 16 лет назад
судя по всему, он у тебя просто не успевает соображать. довесь оперативки, если есть еще место; попробуй тупо снять "борта" у системника - пылюки много будет, но временно должно помочь. отставь от батареи!
учти, лишние довески будут напрягать дедулю-процессор и старушку мать - это может плохо закончиться.. .
Сергей Мастер (1845) 16 лет назад
Ну, этому легко помочь!
Причина ВЫКЛЮЧЕНИЯ! (а не перезагрузки) обычно кроется в излишней перегреваемости процессора. Это же в свою очередь вызвано тем, что в системе охлаждения процессора скопилось слишком много пыли и тепло, выделяемое процессором просто не успевает отводиться системой охлаждения.
Для решения проблемы просто сними крышку с системника и окуратненько, щеточкой или ваткой (сухой) прочисти внутренности компа.
И будет тебе счастье. Много-много счастья!