Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вас поза 69?

ddss Гуру (3713), закрыт 17 лет назад
А кончали так?
Лучший ответ
Алекс Знаток (379) 17 лет назад
все недостатки этой позы пропадают, если партнёры лежат на боку ;)
Остальные ответы
Сергей Ипполитов Профи (856) 17 лет назад
отлично, но бывают и нюансы
Пользователь удален Знаток (312) 17 лет назад
:))) поза супер... конечно так, но если есть желание "покувыркаться в постели" то поз в которых можно кончить иначе крайне много....)))
irka Гуру (2638) 17 лет назад
физически тяжелая
Светланка Знаток (487) 17 лет назад
поза отличная.. обоим хорошо, ему нравится ласкать.. ей нравится ласкать.. ему нравятся ее ласки.. ей нравятся его ласки... наслаждение и хорошая прелюдия
Lewd Witch Гуру (2564) 17 лет назад
поза классная, вот только если из партнёров кто-то на много ниже,то уже не удобно
Александр Профи (595) 17 лет назад
Потом трудно ногу вытащить из-за головы
И С Профи (681) 17 лет назад
Поза супер,увы не все девушки любят оральные ласки(когда их ласкают,это все на ура)А как мужчину ласкать-это ниже своего достоинства.Была подруга из Казани,так у них это дело считаеться бл@вом,и девушка которя на это согласиться,считаеться вообще ниже плинтуса.Хотя по моему-это и есть интимная близость.Ощущаешь,насколько приятно ты можешь ласкать партнера,а он тебя.Отдаться целиком...