Вопрос был юридический: люди сдали старые квартиры и получили новые по программе ликвидации ветхого жилья в наем, а не в

Ляйсан Шаймарданова Знаток (400), закрыт 16 лет назад
Как быть? исковое заявление в суд, менять постановление администрации? . Ведь зачем приватизировать новые квартиры, тогда как старые у них были в собственности???
Дополнен 16 лет назад
получили в наем , а не в собственность. Им говорят их по новый приватизировать. Считаю это не правильным!
Лучший ответ
Таня Оракул (98172) 16 лет назад
Но старые то отобрал город. А приватизацией вы можете воспользоваться только один раз, соответственно новую квартиру вы получите в собственность, в обмен за старую.
Ляйсан ШаймардановаЗнаток (400) 16 лет назад
Привет! Спасибо за ответ! Вот именно по логике и по закону длолжны получить в собственность
, а получили только в наем по договору найма жилого помещения.Кроме того, администрация и не собирается их в собственность давать. Как быть Исковое в суд на постановление администрации о восстановлении права соственности?
Остальные ответы
Ren Искусственный Интеллект (295673) 16 лет назад
Вопрос как то расредоточен, уточните в следующем вопросе :
1. Какие документы есть (предложения администрации, договры и т. д. )
2. Откуда взялось предложение о приватизации*