Знакомство через общение в Mail.ru привело кого-нибудь к созданию счастливой семьи?

Радуга Мастер (2116), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Виктор Семенов Просветленный (35732) 16 лет назад
Я знаю несколько пар, которые познакомились через инет. До сих пор живут счастливо! Но знаю и пары которые разбежались благодаря интернету.... Так что это палка о двух концах.. . смотри за какой тянешь...
Остальные ответы
Ардов Александр Просветленный (41366) 16 лет назад
Знаю 2 пары познакомились через сайт знакомств. 2 пары через майл агент. Общение - это же живая вещь... Они счастливы
Инотик Гуру (4038) 16 лет назад
у меня правдо не через mail.ru а через yandex.ru привело!
Дмитрий БатокМастер (1081) 16 лет назад
"yandex.ru" на этом сайте приравнено к ругательству =)))
Инотик Гуру (4038) ну сорри)))
ксю ксю Fascination® Оракул (72273) 16 лет назад
да вроде кто то поженился)))
Olga Просветленный (27119) 16 лет назад
Всё возможно, если очень этого захотеть
Пользователь удален Профи (551) 16 лет назад
Да, моя подруга так вышла замуж год назад... к новому году ждут пополнение)))))
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Еще не слышала об этом.. . Да мне вроде-бы и не нужно это, кроме конечно --завести новых друзей--Я БЫЛА БЫ РАДА!!!!
Miss Angel Гуру (4243) 16 лет назад
Через mail.ru именно - не знаю. Сама познакомилась по ICQ, вместе уже 4 года, сейчас готовимся к свадьбе:)
Julia Lex Мастер (1315) 16 лет назад
Это редкость, но существует тенденция к увеличению подобных браков. У меня так две подружки вышли замуж)) ) И ничего, мирно живут, вроде счастливы)))
Loren5 Мыслитель (6053) 16 лет назад
Ну если кто-то стал счастливее, я только рада за них!
Toma Оракул (59671) 16 лет назад
Есть счастливые примеры. Пождружка познакомилась сдесь с мужем. И дочка другой подружки.
Марина Николаевна Знаток (371) 16 лет назад
А чем отличается знакомство на сайте от знакомства в любом другом месте? Ничем!! ! поэтому люди знакомятся, затем встречаются и очень многие женятся!! ! Так что дерзайте!! ! ;-)
UO7ZAD Aleksandr. Мыслитель (7833) 16 лет назад
Очень многих, кто этого хотел!
Татьяна Высший разум (130034) 16 лет назад
а почему нет, нормальный способ знакомств, по крайней мере не хуже других
AlGaTi Знаток (351) 16 лет назад
да, меня... еще не совсем семья, но нормальные отношения..))
БУЛЬДОЖКА Мыслитель (5033) 16 лет назад
пока только к виртуальному роману) а там будем поглядеть