Почему болит живот когда занимаешся сексом
а может и член у партнёра велик, но лучше к врачу обратиться
болезнь... скорее всего так.
Обратись ко врачу,и сама спокойна будешь!
Я тоже считаю, что нужно позу поменять. У меня была похожая проблема. Поменяли позу и всё. А вообще лучше всё таки к врачу сходить.
Все про позы, гинекологов, я думаю, это отсутствие настоящего оргазма, разрядки быстрой нет, кровь от возбуждения застаиваеться, просто надо интексифицировать половые сексуальные игры и добиваться правильного завершения этого приятного мероприятия, тогда оно будет приятным и до и после!!