Лентяй или???

Мария Колчина Ученик (113), на голосовании 16 лет назад
Это даже не проблема, хотя...? Я люблю своего парня, но он лентяй- толком не учиться, не работает, не помню, что б он говорил я читаю ((Зато свитарки нам нужны только за 6 тыс. и новые диски на машинку... Я навер, другая - по ночам учу английский, читаю, хочу узнать что-то новое... Философия прожигателя жизни -это не моё. Как мне с ним об этом поговорить, что б не обидеть его???
Голосование за лучший ответ
Инотик Гуру (4038) 16 лет назад
а ты скажи что уйдешь если он е изменица, если скажет -вперед, то зачем он те нужен тогда?
Татьяна Гуру (2888) 16 лет назад
Поговори с ним. Ты его не обидешь. Ему даже лень слушать будет. Хе-Хе!! ! )))
Мария КолчинаУченик (113) 16 лет назад
Да не он мя слушает, но когда спрашиваю тебе 20 ты не знаешь английский тебе не стыдно??Он говорит- потом...Всё потом))
ФЕЯЯЯ Мудрец (13411) 16 лет назад
Знакомая ситуация. наврят ты чтото исправишь, его воспитали так. тут нужно говорить с его родителями, чтоб они сдерживали эгг "доходы", им же потом хуже будет.