Как обьяснить дураку, что он не прав, если он не хочет тебя слушать?

((((""Елизавета"""))))) Мастер (1327), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
на работе клиент не дает покоя уже неделю, все время находит претензии, причем совершенно глупые, и совершенно не желает ничего слушать. Как только начинаю доказывать свою правоту начинает кричать и брызгать слюной как припадочный, и строить из себя эксперта по всем вопросам. А при этом он простой таксист...
Лучший ответ
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
В письменном виде, что бы читал.
Остальные ответы
ks22@bk.ru Ученик (141) 17 лет назад
с дураком вообще лучше не связываться..себе дороже.
Peter Vagin Мастер (2286) 17 лет назад
Лиза, это вообще неблагодарное занятие! Дурак он потму и дурак что отказывается слушать...
Источник: Мудрость Джедаев
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Послать его на х**. Пусть сам разбирается со своими граблями
Evgeny Chu Профи (782) 17 лет назад
зачем объяснить ему, если он не хочет тебя слушать...
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
A ti nikak emy eto ne ob'yacniw' - on ved' dyrak! Ecli ti ne mojew' bol'we clywat', to razvernic' i procto yidi. A ecli ne poly4aetcya - po morde emy, po morde!!!
Veronika Ученик (247) 17 лет назад
А Вы уверены,что ВЫ - умная? ;)
Пользователь удален Профи (501) 17 лет назад
Пошли ему ( воздушный поцелуй) развернись и уйди. Он всё поймет без слов.
KARNYK JACKSON Гуру (3859) 17 лет назад
сказать ему десять раз
Serdgio Мыслитель (5557) 17 лет назад
да никак!! даже если и удасться объяснить то он все равно не поймет, потому что дурак!!))))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (531) 17 лет назад
Сначала объясни ему, что он ДУРАК...глядишь и слушать захочет
Ольга Знаток (447) 17 лет назад
Если ты споришь с дураком, то вас уже ДВОЕ.
Natalya108333 Мастер (1352) 17 лет назад
У него свое мнение. Зачем "ломать копья"?
Оставьте его в покое. Возможно он сам прозреет со временем.
Вы хотите быть правой или счастливой?
Sntvia Ученик (189) 17 лет назад
неужели увас столько свободного время, чтобы тратить его по пустякам????