Ms Office 2007

Шум дождя Искусственный Интеллект (347731), закрыт 15 лет назад
Где сохраняются "Контакты" (путь, файл, расширение) в программе Ms Outlook 2007?
Лучший ответ
Наталья Воронцова Профи (814) 16 лет назад
На сколько мне известно, они хранятся не в каком-то отдельном файле, а в общем файле папок Outlook с расширением *.pst. Путь можно посмотреть, пройдя по: «Сервис» , «Настройка учётных записей» , закладка «Файлы данных» , выбрать «Почтовый ящик - … (ваше имя)» , нажать иконку «Открыть папку» - откроется папка с Вашими файлами Outlook.
У меня, например, этот путь выглядит приблизительно так: «C:\Documents and Settings\UserName\Local Settings\Application Data\Microsoft\Outlook».
Добавлю, что если загрузка операционной системы невозможна, то просто ищите все файлы с расширение *.pst, а потом пробуйте подключать - так и найдёте свои контакты :)