Какая погода для Вас романтичнее всего?

Анна Комарова Мастер (1295), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Жека Копылов Мастер (1753) 16 лет назад
Анна, конечно же лето.
Анна КомароваМастер (1295) 16 лет назад
Супер! Твоя любимая его читала?
Остальные ответы
konstantin siberian Мудрец (13733) 16 лет назад
Конечно, весна и лето. Девушки носят маскимально открытые наряды и открыты для знакомств...: -)
машулька Мастер (1843) 16 лет назад
дождик. тогда можно прислониться к парню и смотреть какой-то ужастик. он тебя обнимет и будет защищать)))))
Светлячок Просветленный (31840) 16 лет назад
Для меня конечно же не дождливая, не сырая.. . Хотя когда с любимой рядом, то всё же любая погода романтичная.. . Факт!... Проверено.. . А гулять конечно же приятней осенним вечерком.... Болденская осень.. Вот))))))))))) )
А вообще у нс в городе любая погода - романтичня!.. .
Ярослав Мазо Гуру (4431) 16 лет назад
Погода - пушистые, крупные снехинки.... а каждой весной во мне просыпается романтизм...
Маленькая леди Знаток (334) 16 лет назад
Когда на улице дождик, а ты сидишь укутавшись в одеяло, а рядом любимый поет тебя горячим шоколадом.... ахх.... мечты мечты...
Princess Мастер (1570) 16 лет назад
когда снега много!
Ирина Гуру (2702) 16 лет назад
Зима.... за окном снегопад... метель... вьюга завывае.... холодно.... А ТЫ ДОМА.... В ОБЪЯТИЯХ ЛЮБИМОГО.... В ТЕПЛОЙ, МЯГКОЙ ПОСТЕЛЬКЕ....