Как создать каталог с поддиректориями

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
сори, неправильная формулировка...каталог с поддиректориями для сайта с добавлением директорий пользователями.сори, ещё раз
Голосование за лучший ответ
Сергей Соломин Гуру (3812) 16 лет назад
Папки — это удобный способ хранить и систематизировать файлы на компьютере. Например, можно создать папки внутри папок «Документы» и «Изображения» , чтобы упростить работу с файлами. Можно создать любое количество папок и даже хранить одни папки в других папках. Папки, расположенные внутри других папок, часто называются подпапками.
Перейдите в то место (папку или на рабочий стол) , где нужно создать новую папку.
Щелкните правой кнопкой мыши пустое место на рабочем столе или в окне папки, выберите команду Создать, а затем — Папка.
Введите имя новой папки и нажмите клавишу ВВОД.
В указанном месте появится новая созданная папка.
Совет.
Можно уменьшить количество создаваемых папок, если научиться находить и систематизировать файлы, используя сохраненные запросы поиска. Дополнительные сведения см. в разделе Сохранение результатов поиска.

Кот Котангенс Гуру (4023) 16 лет назад
Я таки думаю - Создать папку (например ФОТО) , а в ней кучу папок (по темам: На природе; Дома и т. д. ) Вот эти вложенные папки и будут поддиректории.
Шум дождя Искусственный Интеллект (346803) 16 лет назад
Такая терминалогия применима в DOS, в Windows это называется ПАПКА и ПОДПАПКА (или вложенная в нее папка) . В форточках: Правый клик, Создать, Папку - получаем КАТАЛОГ. входим в эту папку и внутри нее создаем еще одну папку - получаем ПОДКАТАЛОГ (поддиректорию) . и так далее.
В ДОСе существуют команды например:
md XXX - создание подкаталога с именем ХХХ в текущем каталоге
md c:\YYY - создание подкаталога YYY в корневом каталоге диска С: (его же можно назвать каталогом в корне диска С: )
Находясь в корне диска С: Для создания поддериктории входим в каталог YYY командой:
cd YYY <enter>
вошли в каталог YYY
c:\YYY md ZZZ <enter>
создали поддиректории (подкаталог, подпапку) с именем ZZZ