что делать когда тёща лезет в семью?

ЛЁВА Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
понимаю, у меня со свекрой та же фигня ...но я сразу же сказала ей, причем при свидетелях, что в своей семье она может командовать как хочет, а я со своим мужем уж как нибудь без нее разберусь.
Остальные ответы
Сергеевна Мастер (2277) 16 лет назад
Подальше от тещи увезти семью
Marina Medvedeva Мыслитель (5645) 16 лет назад
поговорить с женой. как она к этому относиться. воистину - любовь к тёще измеряется километрами!
Алексей Котков Ученик (193) 16 лет назад
купи ей новую квартиру в другом городе, или в другой стране
Angelina Просветленный (41880) 16 лет назад
Лучше всего --разъехаться!! ! Хоть на квартиру..
Анёла Просветленный (30595) 16 лет назад
Усадить за стол, напоить чаем.. . Глядишь ей и полегчает )))
Источник: Мамо, вам вредно волноваться, вот ваш чай...
Марьяна Гуру (2886) 16 лет назад
лучше относиться к своей жене!!!! значит есть у тебя промахи!!!
Secret Искусственный Интеллект (899271) 16 лет назад
отвлечь её
купите ей собачку, кошечку, ёжика, в конце концов - найдите мужчину, который возьмёт "ОГОНЬ" на себя.. .
наймите актёра на месяц. сейчас ходят дед морозы и гномики...
Скрима Синклер Мудрец (17180) 16 лет назад
Эээ.. . Бросить во двор кость и входную дверь закрыть?
Источник: :)))))))
Пользователь удален Знаток (297) 16 лет назад
Культурно послать! Поговорить с ней, должна же она понять.
ЛЁВАУченик (172) 16 лет назад
на неё не действует
Сделать тон более грубым и резким или попросить жену, чтобы она поговорила с матерью, на крайняк подальше переехать!
Aleksandra Гуру (3259) 16 лет назад
А может она дело советует? А как жена на это реагирует? Если она будет согласна с мнением своей матери, даже когда той нет рядом, значит теща права, а если как только теща исчезает с горизонта и у вас все налаживается, значит - тещу в тайланд, ну вы понимаете :-) (женские проблемы наверно выплескиваются).
ЛЁВАУченик (172) 16 лет назад
жена просто молчит. весь тёщин яд беру на себя я
м@Руся Мыслитель (6246) 16 лет назад
спокойно коректно ей все объяснить, а если не получится дать по голове
Светлана Петрова Профи (537) 16 лет назад
Щелкнуть ее по длинному носу
Юлия Гуру (4246) 16 лет назад
увезти семью с территории тещи и тогда жена почувствует себя хранительницей СВОЕГО очага и будет вам помогать бороться с тещиными происками.
Юлия Цыбина Знаток (337) 16 лет назад
жить отдельно и подальше
Пользователь удален Гуру (4017) 16 лет назад
Надо сразу ей треснуть чтоб поняла что куда не надо пусть лучше не лезет)))