что делать если у парня повадки как у Шрека?

Ярина Солнечная Ученик (101), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
zwetok Профи (935) 16 лет назад
poprobowat' perewospitat' ,ili lübit' ego takim kakoi on est'
Владимир Профи (873) 16 лет назад
да ну его в болото=)))
нафиг такой нужен? тут варианта 2 или стать как он... и с ним.. .
или остаться человеком... тебе решать..
Пользователь удален Профи (921) 16 лет назад
Думаю, давить слишком на него не стоит, если он не честюля, надо мягко намекнуть ;) можно, к примеру, дарить ему шампуни, крем после бритья и тп. А вообще, скажи точнее, какие у него повадки: он редко моется, рыгает за столом, не причесывается, или что? )))
Fergie Профи (667) 16 лет назад
Круто
!!!
был юы у меня такой парень!!!)))
lillopo Профи (717) 16 лет назад
держаться от него подальше. Переделывать мужчину бесполезно!