Как обойти пароль WinRAR ?

Фёдор Мудрец (11134), закрыт 16 лет назад
Скачал по ссылке архив, а авторы видимо забыли пароль указать
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2554) 16 лет назад
Никак... можно подобрать... но на это может и месяц уйти...
Остальные ответы
Evgenij T Профи (605) 16 лет назад
только перебором .брутфорс тебе в руки ..и пару месяцев комп не выключай ...хотя просче у автора спросить
Пользователь удален Мастер (1288) 16 лет назад
Есть проги переборщики, но если пароль длинный, то можно и не дождаться :(
Елена Гуру (3233) 16 лет назад
Никак, если у Вас нет программы для взлома паролей, или Вы не хакер. Или найти в Интернете взломанный архив.
lord Знаток (303) 16 лет назад
обращаться к авторам
подобрать с помощью программы пароль можно
но желательно зная количество символов и какие там есть символы
иначе процесс подбора растянется на года.. .
обойти пароль не вводя его нельзя
Эдгар Бакиев Просветленный (28113) 16 лет назад
Уважаемый Федор!

Обычно при скачивании по ссылке дают пароль внизу после ссылки, но если ты помнишь откуда скачал, саму ссылку или сайт то в большинстве своем пароли они устанавливают по названию сайта: например, сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], то при распаковки пароля в пустое поле куда надо вводить пароль вводиться полностью как в примере название сайта, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], причем соблюдая все знаки, особо следя за правильностью и соответствия заглавных или прописных букв, тире и т. п. , а иногда применяют в качестве пароля сокращенный вариант, как например: сайт htttp://www.forum.ru-board.com а в пароль вбивают лишь ru-board.

Если вы будете строго следовать этим правилам, то и все, пароль откроется! И таким образом получите доступ к документам либо скаченной музыке и т. п.

А в дальнейшем будьте повнимательней при скачке, когда постится новость в описаниях, либо после самих ссылок пишут: pass:. или password:

Попытки же взломать WinRar -архивы в большинстве своем бесполезны, потому как это единственная программа, которая закладывает в свои пароли весьма сложный алгоритм, который постоянно меняется, да и если еше с электронной подписью, тогда считай пиши: туши свет! И чтобы взломать пароль придется потратить не один день, а возможно месяцы, но нет гарантии на успешность взлома, да и для этого нужно иметь кучу специальных программ!

Удачи!!!