Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое шестой отдел?

Олег Знаток (379), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Gerald Wunderlich Гуру (3450) 16 лет назад
Шестой отдел, так называлось сегодняшнее управление по борьбе с организованной преступностью, когда делало свои первые шаги 19 лет назад.
Сергей ДУченик (103) 5 лет назад
Есть даже книга о "Шестом отделе"
http://direct-dream.ru/shestoy/shestoy-otdel.html
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Шестой отдел какого ведомства? В МВД это чаще всего ОБЭП - отдел по борьбе с экономическими преступлениями.
ertЗнаток (330) 6 лет назад
ОБОП, не знаешь, не пиши. Вводишь людей в заблуждение
Октябрь Третий Ученик (104) 5 лет назад
те же бандосы, только звезды на погонах
Evgeniy Efimchenko Знаток (469) 5 лет назад
Шестой отдел был сформирован в СССР в послевоенные годы для борьбы с орг. преступностью заполонившей союз. В 2008г. был расформирован за "ненадобностью", ибо орг. преступности в новой стране уже, яко бы, не стало. За штат МВД было выброшено множество оперативников, чьи знания были заточены именно под борьбу с бандами. Сейчас, как такового, отдела не существует ни в одном ведомстве. Подробнее тут http://direct-dream.ru/shestoy/shestoy-otdel
Александр БабинМастер (1018) 4 года назад
Шестого отдела нет но осталась книга "Тихушник" в ней есть много того, что можно почерпнуть чтобы выжить в сегодняшнем мире.