Моя подруга попала на американский шанс. Петь она не умеет. Как вы думаете, каким образом она туда попала?

Пользователь удален Знаток (339), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мери Гуру (2844) 16 лет назад
а что такое американский шанс? ?
пони маю конкурс где надо петь.. .
Ну как как, либо везение, либо деньги либо. . сама знаешь))
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 16 лет назад
Никаких либо. Там шара не проходит. Там признают только талант.
Настя Поршина Знаток (292) 16 лет назад
в наше время голос не играет роли. к сожалению
Нильс ПелконенПросветленный (31225) 16 лет назад
В США играет талант. В России игрет покровительство Пугачевой.
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
В Америке на шару не пройдешь. А. Б. Пугачева, как она заявила нам после гастролей в США, сказала что она покорила Америку. Она выступала в самом знаменитом концертном зале Нью-Йорка. Зал был полный . Но один эммигрант сказал, что на второй концерт никто бы не пришел. Во первых американцы по второму разу не ходят. Во вторых - слушали ее не потмственные американцы, а эммигранты. И те кто учиться на факультете русского языка. Только на один концерт. Там рынок. Не как в России . Где Пугачева и К захватила весь песенный ранок. Поют безголовые певцы, а талантливым исполнителям не дают дорогу.