Если (гипотетически) Путин исчез-всё будет работать, или развал-грызня?

Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (607) 16 лет назад
Передел власти будет естественно, но сильной грызни и развала какого-то там не будет точно.. . К самому переделу всех то и не допустят, на место Путина лишь не столь уж большая конкретная "избранная" часть единоросов смотрит, все остальные по обоймам к ним и разойдутся. Иерархия всегда существует сама по себе, а не кому-то там принадлежит или на ком-то там держится. Путин, ровно как и все остальные, лишь является её частью.
Остальные ответы
Иван Майданников Гуру (4631) 16 лет назад
как раз таки все настроится
и жить лучше станет
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 16 лет назад
С Едросией и Абрамовичами?
Иван Майданников Гуру (4631) начнем с того что вместе с ВВП исчезнет и ЕР а на счет абраши ничего против не имею
Алексей Профи (789) 16 лет назад
Хорошего ничего не будет.
АЛЁНА ВОЛНУШКИНА Знаток (499) 16 лет назад
yt pyf.? dc` vj;tn j,thyenmcz gj-hfpyjve? vj;tn cnfnm kexit? vj;tn [e;t? yj Genby- tlbycndtyysq ghtpbltyn pf rjnjhjuj yt cnslyj
0386868 Оракул (62679) 16 лет назад
Путин исчез, да здравствует новый Путин
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
В думе-грызня, а пониже, - поработаем.
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
все что он делал оставят, а новое правительство и президент начнут свою политику, причем все сначала...
*** Мастер (1506) 16 лет назад
да ну фигня, и после смерти Сталина наверняка некоторые ждали конца света. Ничего не случится, в крайнем случае небольшой передел собственности между богатыми и власть имущими
Дастан Мастер (1752) 16 лет назад
Уже не важно. После победы единоросов кандидатов хоть расстреливай не убъешь
Калашников Илья Профи (524) 16 лет назад
Грызня была всегда, от Авраама и до Ельцина.
Санна Мудрец (14698) 16 лет назад
А никто и не заметит!
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
если он рекомендует надежного человека, которого уважают, то все будет хорошо
Степаныч Гуру (3333) 16 лет назад
А кто сказал, что при нем стало лучше, чем могло бы быть?? ? И теперь точно никогда не узнаем!!!