Как восприпятствовать введению школьной формы?

Exe! Ученик (195), закрыт 17 лет назад
Нигода не ходил в рубашках и брюках. И не собираюсь! Помогите идеями!
Лучший ответ
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Одеть рубашку и брюки так, чтобы сказали: лучше б в футболке и шортах пришел...
Остальные ответы
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Oden' ee i pyct' na lineike tvoi dryg oboccit ee!
Marcyc Профи (842) 17 лет назад
Наооборот форма это класс, Я у себя в школе ее в обяз сделал. Не надо отвлекаться на тему что сегодня одеть, особенно девочкам.
Помню в свое время мы на форму нашивки делали на рукава военного образца, золотыми нитками, шевроны там разные. Было здорово.
Малаев Алексей Знаток (306) 17 лет назад
Ни кто тебе не поможет, ДАВАЙ мужайся и одень придичную одежду... потом пригодится.
Проксима Гуру (3465) 17 лет назад
Единая форма сглаживает классовое неравенство
Ульяна Профи (847) 17 лет назад
не ходить в ней, ходить в том, чем нравиться. Я, например, так и делала.