Информационные технологии

Помогите срочно!!!!

Помогите очень надо ,лежу в больнице , делать нечего решила изучать прграмму делать сайты и форумы,а для этого нужна эта программа

Front Page 2003 помогите кто может.

тебе нужен либо РАСШИРЕННЫЙ офис 2003 или SharePoint Designer 2007 из пакета офис 2007!!!
Ну а вообще ---я предпочитаю писать страницы и скрипты в блокноте ---получаются более компактными и проработанными!
Изчение HTML языка достаточно быстрое!! ! +никакого дополнительного программного обеспечения!! !
В инете КУЧА сайтов на эту тему!

Источник: блокнотом лучше!

В офисе смотри, там должно быть!!!

Для того чтобы делать сайты достаточно блокнота :)
А FrontPage в комплекте с офисом идет