Купила "сель-под шубой", а там ее не оказалась, как быть?

Пользователь удален Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Лиса Патрикеевна Мыслитель (6781) 17 лет назад
купи сель (сельдь), лучше сразу очищенное филе, чтоб голову не морочить, порежь мелко, полей чуть-чуть лимонным соком, немного майонеза, положи сверху эту шубу и поставь в холодильник на 2 часа...
короче, выходи из положения
А этим "мастерам" позвони и сделай втык по полной программе, чтоб знали, что обманывать людей по меньшей мере некрасиво и больше там не покупай!
Остальные ответы
Santa Claus Профи (892) 17 лет назад
Vernic' i mordoi v "wyby" co clovami: "Gde celedka, gad)ina)?"
s.NCN Профи (945) 17 лет назад
Сухари сушить..
З.ы. в другой раз - лучше сделай сама
Феликс Л Профи (792) 17 лет назад
А что такое " СЕЛЬ" ???
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
nado bilo otnesti srazu v tot magazim,oni bi ispravili oshibku.)))
Макка Знаток (295) 17 лет назад
v greciju ehat, tam shubi deshevle
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Вот поэтому чтоб не искать под шубой ничего и не думать что делать, лучше приготовить самой, вкусно, пальчики оближешь...:)))
Aikina Мастер (2469) 17 лет назад
передай детям голодающих в Африке, ну не сть же без сельди самой
Пользователь удален Мастер (1970) 17 лет назад
Если бы было наоборот, то получилось, что сель сьел шубу,
а так тебе хоть шуба осталась...
Носи на здоровье:)