Как думаете, кто же всё же счастливей: Мать большого семейства или Крутая бизнесс-леди?

Вовчик Я Просветленный (46181), закрыт 16 лет назад
Не могу определиться, к чему стремиться для большего счастья? (то и другое как правило невозможно)
Лучший ответ
t t Знаток (270) 16 лет назад
Каждому свое - совместить все равно не удастся, так что прислушаться к себе - чего больше хочется.... Хотя мне кажется, счастье женщины в детях, никакая карьера не заменит детский смех и любовь. Когда он бежит по коридору, раскинув руки тебе навстречу и кричит от счастья "МАМОЧКА!!! "....
Остальные ответы
Юрий Антипин Знаток (438) 16 лет назад
Мать большого семейства и бизнес леди.
Людмила Павловна Мыслитель (6455) 16 лет назад
Я -мама 7 детей, а на пенсии занялась бизнесом.
Gez Мыслитель (8728) 16 лет назад
я вами восхищаюсь!
Людмила Павловна Мыслитель (6455) Спасибо, солнышко.
Людмила Карпенкова Мудрец (11331) 16 лет назад
И не надо определяться. Тут каждый поступит в силу своего умственного развития.
Вася Васильков Мастер (1241) 16 лет назад
каждая по своему, т. к. каждая стремилась к тому. что хотела
Евгенидес Мыслитель (9030) 16 лет назад
если дети - радость, то мать - это супер. если женщина не смыслит в детях, а деньги - это все для нее - то тут все ясно. все завсиит от самого человека вообще, укаждого свои критерии и восприятия счастья.
Pchelayna Гуру (3048) 16 лет назад
Смотря к чему лежит душа... .
Но в итоге, мать оказывается счастливее
postnik Мастер (1147) 16 лет назад
Главное быть любимой! И лучше сразу с обеспеченным!
Fomart Мудрец (16495) 16 лет назад
Крутая бизнес-леди - вообще звучит как ругательство... крутыми всегда воров и бандитов называли, оттуда терминология... из зоны
elena Профи (961) 16 лет назад
Я думаю, все зависит от внутренних потребностей и шкалы ценностей. Счастливей тот, кому удается жить в гармонии с самим собой и окружающим миром. Материнское счастье кажеться более долговечным и надежным (дальше же внуки пойдут!)
galinaganina Мастер (1185) 16 лет назад
всему свое время, стань мамой а после займись карьерой
Centurion Гуру (4361) 16 лет назад
Счастье может быть только в материнстве, в бизнесе может быть только успех.
анастасия грошева Профи (658) 16 лет назад
стремись к первому если мужчина который рядом может тебя обеспечить и ко второму если любишь независимость и свободу
Lucy Мыслитель (7671) 16 лет назад
Счастлива та, которой это нравится. Кому-то нравятся дети и постоянное занятие домом, а кто-то счастлив на работе. Тут не сравнишь. Стремиться можно ко всему сразу. Но в какие-то моменты жизни одна из сфер будет отнимать больше времени и сил. Я по себе сужу - когда-то я целыми днями торчала на работе, стараясь продвинуться в карьере. Потом встретила мужчину и вышла замуж и на 5 лет немного забросила карьеру, просто плыла по течению, но зато старалась свить свое гнездышко. Сейчас мне "гнездиться" надоело, так что в данный момент я намерена сделать рывок по карьерной лестнице. А вот потом планирую обзавестись дитенком и опять оставлю карьерные помыслы. Вот такой план на жизнь.
Пользователь удален Мастер (2023) 16 лет назад
все в меру, ничего мы с собой не унесем на тот свет. )