Как вы думаете, если я на день рождения 16-ей подруге подарю мягкую игрушку, шоколадку иоткрытк, будет нормальный подарок?

Пользователь удален Знаток (439), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ТаТа Мастер (2468) 16 лет назад
Очень мило получится, но еще не маловажный факт-оформление подарка
Вот такие замечательные украшения можно сделать на коробочках с подарками. Делается все элементарно - аппликации, тоооненькие бумажные полосочки (можно купить специальные для квилинга, а можно нарезать цветную бумагу - канцелярским ножом под линейку и и закрутить на карандаш или др. кругленькую палочку) и чуточку фантазии.
[url=http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0712/ef/658322300dfe.jpg.html][img]http://i050.radikal.ru/0712/ef/658322300dfet.jpg[/img][/url]
Остальные ответы
Лиса Мыслитель (8047) 16 лет назад
ну шоколадку можешь ине дарить. а так нормально, только игрушку большую
Настенька Гуру (2766) 16 лет назад
Я думаю-да! Я тоже в 16 лет дарила такие подарки!
IrisFlora Мудрец (16264) 16 лет назад
а ты подумай сама бы хотела получить такой подарок?
Mrs.Benington. Профи (808) 16 лет назад
если лучшей то нет а если врагу- то да
Александр Власов Мудрец (19562) 16 лет назад
Мы другу на 17 лет подарили Открытку, в ней было написано: Пусть у тебя всегда будут верные друзья, девушка, и машина. И вручили ему Куклу барби. Игрушечную машинку, и 17 презервативов:))) ) В общем дари, что хочешь! А главное позитив!!!!