Не могу избавиться от значка в области уведомлений на панеле задач. Подскажите как бать? Рисунок внутри.

Cледующий! С Просветленный (22997), закрыт 16 лет назад
Пробую: правой кнопкой мыши нажать на "пуск", далее "свойства", "панель задач", "настроить". Там где значок локальной сети, выбираю "всегда скрывать", где модемное соединение (что у меня и есть) , выбираю "отображать всегда" или "скрывать если не активен". В любом случае, после перезагрузки, долбаный значок локальной сети появится вновь. Как удалить его? Ну нет у меня локалки, а значек бесит уже. А если нажать на значок правой кнопкой мыши и выбрать "открыть папку сетевых подключений", то отключить эту дрянь нельзя. Как быть?
Лучший ответ
ЧАВ Высший разум (171159) 16 лет назад
Можно зайти в мой компьютер\Управление\диспетчер устройств и там отключить сетевую карту.
Но зачем?
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2554) 16 лет назад
В свойствах подключения ЛС убери галочку "выводить значок в области уведомлений" и "Уведомлять при ограничении.... "
ADM&N DE@T Профи (632) 16 лет назад
1)Пуск-сетевые подключения- правой кнопкой по значку свойтво и снимаем галочку с раздела при подключения вывести значок в области уведомления.
2)По строке пуск правой кнопкой свойство-на строке (скрывать неиспользуемые значки) нажиаем на кнопку натсроить ищем значок и дальши там сам увидиш.
Булочка с изюмом Мыслитель (6193) 16 лет назад
Через панель управления удалить соединение по локальной сети (раз уже отключен сетевой кабель).