девичник

Юлия Мастер (1411), закрыт 16 лет назад
девченки , проводили ли вы когда нибудь девичник ?
как ето было ?
поделитесь интересными идеями :)))
заранее спасибо !
Лучший ответ
Мальвина Профи (660) 16 лет назад
Да, до сих пор помню! Посли моих сестренок-подружек квартиру пришлоси собирать по частям, а соседи то как разорались! Вобщем мы бесились, как маленькие дети, устроили тематику в стиле 80-ых, фоткались, выбежали на улицу, вроде бы охладились, и по новой крушить все борьеры этикета!!!
Остальные ответы
Алена Шлыкова Профи (732) 16 лет назад
Если предстоит встреча с интересными людьми, хорошими подругами, то и сценарий не нужен-надо просто наслаждаться общением. А вот если это будет какая-то встреча "по-необходимости": предсвадебная там или корпоратив, то тут уже ничего не поможет. По-моему.
LANA Ученик (25) 16 лет назад
это круто, обязательно должен быть мужской стриптиз и многотанцев, и выпивки