А Вы случайно не знаете, почему....

Сашуля Оракул (58503), закрыт 16 лет назад
когда я еду в метро, стоя, естественно, мест-то нет свободных, все сидящие передо мной мужчины сразу засыпают???
может это я на них так действую, как снотворное?
Лучший ответ
Светлана Мудрец (18551) 16 лет назад
ага )))))))))))))))) у них сразу прям 10 сон проявляеться
Остальные ответы
Jeison Просветленный (21546) 16 лет назад
неееттттт))) ) это специально они спят, делют вид что спят) просто нехотят уступать свое место)))
Muse Профи (995) 16 лет назад
Скорее мысль о правилах приличия
Пользователь удален Мастер (2335) 16 лет назад
Стыдно сказать, хоть я и не мужчина, а вот тоже еду с работы вечером ноги гудят, а надо мной какая-нибудь бабка повиснит и висит склоняется. Ну я тоже глаза закрываю, даже извините, похрапываю. Что поделать общество у нас такое, если мужики нам места не уступают, так и я в крайних случаях беременным и сдетьми, ну совсем дряхлым, а так, и сижу как те мужики... Хотя неправильно это, конечно