Как вам клавиатура Logitech® G15 Gaming Keyboard. Стоит ли купить ее?

Игорек Козлов Знаток (413), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кирилл Шилиманов Мастер (1568) 17 лет назад
прикольно) я бы тоже такую взял) еслиб деньги были лишние) кстати кроме доп функций у геймерских клав большой плюс для активных hot-seat игр, большое кол-во нажимаемых одновременно клавиш.. на обычных клавах больше 4 клавишь, которые бы одновременно были активны сложно найти... если зажать много клавишь сразу, то они все не активируются и комп пошлёт нам звуковой сигнал) на этой клаве 6 клавишь) неплохо)
а экранчик у клавы это конечно издевательство) но в любом случае прикольно)