как изменилась ваша жизнь с тех пор как у вас появился комп и интернет.?

Пользователь удален Гуру (3376), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Miss Angel Гуру (4243) 16 лет назад
Изменилась личная жизнь, стало меньше свободного времени, больше информации, больше развлечений, познавать мир стало легче:)
Остальные ответы
Алексей Скулков Ученик (220) 16 лет назад
Только приобщаюсь. Пока не изменилась. Но младший сын уже не доволен. Лишний пользователь.
Роман Тарасов Мастер (1634) 16 лет назад
Мир стал ярче и интереснее.
GoD Знаток (350) 16 лет назад
полностью, жаль комп раньше не купил)
Olga Знаток (337) 16 лет назад
Не помню, т. к. комп у меня с начальных классов
Библиофилист™ Просветленный (38869) 16 лет назад
Комп появился в 2005-м году. Свободное и время на быт было всегда.
Интернет в августе сего года.. . На СОН уделяется 4 часа в сутки. Как в военном походе...
Сергей Иванов Мыслитель (9257) 16 лет назад
Моя жизнь стала ярче, я тоже пока чайник!!!;)
Yabaha Гуру (3018) 16 лет назад
стал более продвинутым)) в лучшую сторону жизнь изменилась)) успеваемость ухудшелась)) речь моя испортилась))
СергейМастер (2094) 16 лет назад
у меня тоже. только продвинутым я стал по компах
*** WingoFF *** Знаток (448) 16 лет назад
положительно, главное не впадать в крайность)))
Сергей Мастер (2094) 16 лет назад
у меня с начальных класов было 3 компа (3-тий щас) , и я научился работать в нем методом научного тыка. сейчас за 3 часа, я могу собрать и полностьй настроить комп. Без компа и мобилы я свою жизнь не представляю. к стати я гдето вчера видел прикольный вопрос тоже на похожую тему. вот ссылка
http://otvet.mail.ru/question/10960263/#76002295
dck3492 Мудрец (15655) 16 лет назад
Все хорошо, и интересно, и знаний маловато... Вот толькоко на святое дело "Вмазать" времени не хватает. А ЭТО грех!
Мурлыка Ученик (158) 16 лет назад
Оченнь! Сразу же преобрела зависимость. Стала встречаться с друзьями только в сети, нашла друзей (которых я до сих пор не видела).... Хорошо что потом сломался компьютер и я никак не могла понять причину (дело было в шнуре)... Сейчас уделяю на это час в день, чтобы не затягивало....