За что отвечает ветвь реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify ?

Здесь подробно на английском (MSDN). В двух словах, этот раздел отвечает за функции, которые вызываются всякий раз, когда пользователь входит в систему, выходит из нее, запускается скринсэйвер, иницииирует загрузку или завершение работы и т. п.

Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="1806114:##:http://www.experts-exchange.com/Software/System_Utilities/Registry_Cleaners/Q_22527647.html">[ссылка появится после проверки модератором] </a>