реально посоветуйте и как можно быстрее

SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963), закрыт 16 лет назад
Дувушка из Нижнего Новгорода просит подсказать : чем можно снизить девление 140/ 70 она студентка Врачи сделали вывод, что это недосып, но с этим у неё все в порядке Одноко сильные головные боли Я спрашиваю серьёзно
Дополнен 16 лет назад
ЮЛЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЖДЕТ ОТ ВАС РЕАЛЬНОГО СОВЕТА, ЧТО КОНКРЕТНО В ДАННЫЙ МОМЕНТ НОДО ПРИНЯТЬ , ЧТО БЫ УМЕНЬШИТЬ ГОЛОВНУЮ БОЛЬ?
Лучший ответ
andrey 8 Просветленный (24127) 16 лет назад
горчичники в горячую воду,
и в теплой воде ноги подержать,
давление снизиться быстро.
Проверенный старинный способ
Остальные ответы
Андрей Оракул (94353) 16 лет назад
отличное давление, если бы у меня было бы такое, я бы радовался, у меня систематически 140 на 120 - маленькая разница, в крайнем случае 130 на 110.
Вообще если по норме то у нее должно быть 140 на 100 или 140 на 90, большая разница тоже не совсем хорошо, а если смотреть на 70, то должно быть 110 на 70 или 115 на 70 тогда норма

Пить карвалол, элеотерокок, принять успокоительное, больше быть на воздухе, категорически не пить кофе, крепкий чай и спиртные напитки и пиво тоже
Пользователь удален Профи (608) 16 лет назад
давление в пределах нормы... в чем проблема то? подростковые явления.. пройдет..)))
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) 16 лет назад
Чеснок помогает, и витамин "А" надо кушать. Меньше пить воды.
Света БабенкоУченик (100) 16 лет назад
воды меньше пить нельзя ни в коем случае - происходит сгущение крови и давление будет еще выше
Мракобесия Лашадиная Просветленный (43881) Тогда так) пить надо меньше, не важно чего.Не я придумала, так врачи приказывают.
Влад Ивашкевич Мастер (1357) 16 лет назад
Давление не шипко высокое. Возможно у неё вегето-сосудистая дистония. Мне в этом случае хорошо помогает "Спазмалгон". Можно найти в любой аптеке. Через 20 мин всё проийдёт.
Да, а что касается воды, то её надо пить больше. Она расжижает кровь и и давление уменьшается.
Врачи от части правы. Переутомление и недосыпание - беда всех студентов. ей необходимо выспаться. Это одно из самых проверенных средств.