Просто вопрос..

Другой Искусственный Интеллект (362863), закрыт 16 лет назад
Вот .. К примеру)) Я могу тебе дать любовь))) я могу накрыть тебя одеялом недности ..Я буду заботитьс я о тебе ))))Малейш=ию проблемму ))мы будем разбирать с тобой вместе))) Мы будем очами валяться голышом ))пить вино ))и рассказывать друг другу о детстве))) Мы будем больше чем пара )) Мы будем больше чем друзья и любовники))Этот мир будет для нас))не будет я и ты ))Будет олько одно МЫ)))
Но..предложить мне в обмен на это все?
Дополнен 16 лет назад
Что ты предложишь мне взамен на это все?Ведь я тоже должен что то получить)))Я тоже живой))
Лучший ответ
Татьяна Гуру (2888) 16 лет назад
А взамен-вот эти слова!
Я НЕ МОГУ ТЕБЯ ЗАБЫТЬ… ЭТО НЕВОЗМОЖНО!! ! ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯ - НЕВЫНАСИМО!! ! ПОЧЕМУ ВСЁ ТАК ПЛОХО?? ? ВЕДЬ РАНЬШЕ ВСЕ БЫЛО СОВСЕМ ПО-ДРУГОМУ… .
Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ПОНИМАЕШЬ???? С КАЖДЫМ ДНЕМ МНЕ ВСЕ ХУЖЕ И ХУЖЕ БЕЗ ТЕБЯ… Я ВСЕ ВРЕМЯ ДУМАЮ О ТЕБЕ… КАЖДУЮ МИНУТУ, НЕТ, КАЖДУЮ СЕКУНДУ. Я УЖЕ НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ!! !
НО КОГДА ТЫ РЯДОМ, МНЕ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО ОТТОГО, ЧТО Я ВИЖУ ТЕБЯ, СЛЫШУ, ЧУВСТВУЮ,… НО НЕ ИМЕЮ ПРАВО ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ С ТОБОЙ, ЧУВСТВОВАТЬ ТЕПЛО ТВОИХ РУК И ПРИКОСНОВЕНИЕ НЕЖНЫХ ГУБ… БОЖЕ!! ! КАК ЖЕ МНЕ ЭТО НУЖНО!!!! Я БОЛЬШЕ ТАК НЕ МОГУ
ДругойИскусственный Интеллект (362863) 16 лет назад
ДЯ....Мы заблудились в этом мире стобой))))Но то что было раньше 0))Была простая ссора))из которой ))Некто из нас ..Через себя ))Мы сделали ошибку..Которая заключалась в том что мы росстались))Так не должно было быть.. Нас небеса венчали)))Когда мы стояли в обнимку )) Звезды падали ..Когда касались губ друг друга)))) Небеса плакали... Когда мы ласкали друг друга...Мы не должны были ростоваться))) Это было не льзя делать... Это неправильно... Так не должно было быть....Мы пошли не перекор своим судьбам...---Взамен тебе))
Остальные ответы
Андрей Пашковский Гуру (4430) 16 лет назад
Раз требуешь в обмен, не любишь:)
Пользователь удален Мастер (2275) 16 лет назад
причем тут обмен если ты все это чувствуешь или хочешь почувствовать значит ты любишь или готов дарить любовь! причем тут ОБМЕН? любовь чаще всего односторонняя сделка (
Стася Мастер (2284) 16 лет назад
За такое я наверняка готова предложить ВСЕ!
Лампа дневного света Профи (776) 16 лет назад
А что нужен обязательно обмен? просто так, за то, что я есть - нельзя подарить все то, что Вы перечислили? если это все проделывается, то вероятно, обмен уже произошел. Возможно, не такой пылкий как у вас. . А может и такой же. . Все слишком романтично, больше чем друзья и любовники - это как? не будет ты и я- это, что? зачем Вам обмен???
Валентина Гуру (3351) 16 лет назад
Взамен?? ?
Предложили бы мне ТАКОЕ.... я бы ВЗАМЕН предложила разделить это СЧАСТЬЕ!
.... Профи (616) 16 лет назад
Настоящая любовь взамен ничего не требует!!!
Даяна Мастер (1000) 16 лет назад
за это ничего, это у меня есть и слава богу у моего сладкого не хватило наглости требовать что-то взамен. я его обажаю за это и просто за то что он есть. И вообще причем обмен, об обмене можно говорить если нет искренности в таком поведении, и ты его банально продаешь. а если все искренне то ты от всего этого получишь такие же эмоции как и я, так что же еще надо?
Ольга Прокопенко Мастер (1007) 16 лет назад
если ты требуешь взамен что-то это не любовь
**EgО!cТк@** Знаток (465) 16 лет назад
могу предложить книжку Достоевского "ИДИОТ"