Не знаю, как так получилось, но окошко блокнота по высоте стало выходить за границы монитора и я не могу "добраться"

Алекс Ёрш Ученик (35), закрыт 16 лет назад
курсором до нижнего угла окошка, чтобы отрегулировать его размер.
Как вернуть размер окошка в первоначальный вид или любой вид, чтобы его нижние края не уходили за рамки экрана.

P.S. НЕ советуйте повыше поднять верхний край окна, что-бы выглянул нижний- все равно нижний край остается ниже нижней границы экрана.
Лучший ответ
Tamara Мастер (2458) 16 лет назад
Попробуй просто стянуть окошко за верхний край (ну можно в том месте, где кпопка "Закрыть"), а потом просто перемести его повыше. Если опять не влазиет - повтори манипуляцию :-)... Удачи!
Алекс ЁршУченик (35) 16 лет назад
Ты Гений! Вышло!!!!
Tamara Мастер (2458) Ну тогда я рад, что смог тебе помочь :-)...
Остальные ответы
bulbasar Гуру (2686) 16 лет назад
нажать alt +f4 и начать всё заново
Алекс ЁршУченик (35) 16 лет назад
вы предлагаете изменить размер окна при помощи его закрытия через alt +f4. Вы хоть подумали, что вы предложили?
Это -что мертвому припарка.
Александр Ващенко Мастер (1196) 16 лет назад
Смените разрешение монитора на более мелкое, например 480х600 на 600х800. Картинка уменьшится и окошко влезет в монитор.
Алекс ЁршУченик (35) 16 лет назад
получится эффект в точности до наоборот....
Игорь Савоськин Мудрец (17956) 16 лет назад
это после изменения разрешения экрана происходит !!!
на панели задач по нему щелкни правой клавишей - переместить !!!
и когда доберешься до края измени размер !!!