Почему некоторые люди когда выстовляеш картинку ка куенито сразу кричат фото шоп

***TOLIK*** Мудрец (16238), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Я же не спрашиваю фото шоп это или нет мне вобще по баробану а надо будет спрошу или вы тем самым выебнутся хотите типо вот какои я круто могу фотошоп отличит от нармальнот картинки
Лучший ответ
животное Мыслитель (9977) 16 лет назад
а кули то сказать то больше нечего фантазии ноль епрст зато они умнее всех....
Источник: прифет))
***TOLIK***Мудрец (16238) 16 лет назад
Приветик
как делишки
Остальные ответы
Алёнка Профи (961) 16 лет назад
Завидуют))) Акуенная AUDI RSQ CONCEPT))) Счастливчик)))
Олька Профи (710) 16 лет назад
А разве не фотошоп? Фотошоперы форева! =)))
Кукушечк@ Мастер (1804) 16 лет назад
умными хотят показаться, ну или сами делают фотки в фото шопе, или тебе завидуют
сергей кондратьев Мыслитель (6205) 16 лет назад
А ты забей на всех тех кто так кричит.
Пользователь удален Знаток (394) 16 лет назад
Тогда вопрос задавай, а то просто картинку выставил. :( Поняла что это в мой адрес высказываешься.
***TOLIK***Мудрец (16238) 16 лет назад
Да не втовои ты не одна такая
ты просто недавно на проэкте здесь люди пркалываются а нерасуждаю фотошоп это или нет
Алексей Оракул (94151) 16 лет назад
Простите, я в этом не волоку.. . А что такое- куенито? Высказывался я так по парочке фотографий.. . А что? Надо было прыгать и в ладоши хлопать? Мне нравится настоящее. Настоящие женщины, а не размалёванно-крашенные манекены. Настоящее мясо, а не соя. Настоящее вино, а не коктейль на ароматизаторах. Настоящие машины. Настоящие фотографии. Я чё, не прав? Или в АвтоМото так не принято? Ты выставляешь. Мы кричим. Всё по честному. Не будешь выставлять- мы кричать не будем...