Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас много..)))...

Пользователь удален Просветленный (20028), закрыт 16 лет назад
У вас много Счастливых воспоминаний ???
Когда вспоминаешь и душа радуется!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
нет, но от этого они еще ценнее для меня
*@*_Lysia Mendes_*@* Искусственный Интеллект (120601) 16 лет назад
...самый счастливый год-1999...это просто счастье через край!!!!
кротообразный Мыслитель (5496) 16 лет назад
не бывает сщастливой жизни, бывают сщастливые моменты
E-lena@ Гуру (2513) 16 лет назад
теперь все умерло....
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
очень много! хочешь расскажу?
ирбис Гуру (3310) 16 лет назад
Благодаря женщине всё как то размазалось
Владимир Тихомиров Искусственный Интеллект (343511) 16 лет назад
Если честно... то о пройденных маршрутах в горах.. это незабываемо...))))
ДжеНИК Гений (56299) 16 лет назад
Вагон и маленькая тележка
ZedoFF Гуру (4134) 16 лет назад
практически все!! ! Занятее СЕКАСОМ это уже Счастье!! ! Я в это вкладываю всё!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (206517) 16 лет назад
краткие мгновения счастья вспоминаешь... лелеешь... собираешь их по крупицам.. а в итоге получаешь сознание что живешь только ради этих кратких мгновений
Неизвестно Мыслитель (9908) 16 лет назад
Да! Очень много! Может плохих конечно и больше, но я о них не впоминаю=)