Я установил Висту, и типерь не могу установить дрова на модем, кто мне подскажить как ето зделать?

UA. Ученик (29), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wasjan Мудрец (15631) 16 лет назад
скачать дрова модема под висту если такоые имеются
Юрий Дмитриев Ученик (110) 16 лет назад
Иди на сайт производителя модема.... там найдешь обязательно!
Зы: удачи Бонд))
DD Ученик (141) 16 лет назад
1. Зайти на офф-сайт производителя модема и скачать драйвер под висту.

2. Не мучать комп.. . снести сырую висту, поставить полноценно работающий XP SP2 - пропатчить его до свежей версии и работать в нем.
Эмиль Магомедович Мастер (1750) 16 лет назад
Найти дрова под VISTA.Хотя это будет очень трудно! Лучше поставить XP...
Источник: Опыт:-)