набираю правильный логин и пороль и сбрабатывает авторозация

Светлуна Ученик (147), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Демитрос Просветленный (35105) 16 лет назад
очередной глюк… у меня такое недавно было, зайди на ящик под своим именем со страницы (ведь это у тебя получается) и смени пароль, даже можешь оставить прежний, но пройди всю процедуру смены пароля, т. е. ввод старого, ввод нового и подтверждение. после этого должно заработать, у меня заработало...
NimfaЗнаток (458) 16 лет назад

Ещё хочу добавить, что когда я завожу логин и пароль со страницы ответов
1) нажимаю enter.
2) нажимаю значёк обновить. Тогда только и получается зайти. Пароль при этом я не меняю.
Демитрос Просветленный (35105) тогда, возможно, это временный глюк, и вполне возможно смена пароля не поможет, тем не менее береженого бог бережет! на майле в последнее время много нововведений, изменений (новый год на носу) в следствии чего ПОЛНО всевозможных сбоев! может нужно просто подождать, может предохраниться, может наплевать и продолжать пользоваться, что посоветовать не не знаю....я сделал так, как посоветовал Вам, у меня все заработало, не зная всех "симптомов" Ваших глюков, пока посоветовать ничего не могу....попробуйте еще метод научного тыка
Остальные ответы
Александр Губа Гуру (4082) 16 лет назад
посмотри шрифт или Caps Lock//
P_V_V@ П_В_В Мастер (1903) 16 лет назад
Не обращай внимания, у меня тоже самое. Я забил на это дело. Скорее всего это у них что нибудь мудит.
Фарадж Гуру (2764) 16 лет назад
У меня тоже это было зайди на забыл пороль введи всё правельн он тебе дас смену нового пороля и смени и всё будет работать я так сделал!