Подскажите грустные песни

Blink Знаток (258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Роман Смирнов Мастер (1281) 16 лет назад
Есть грустная песенка, называется белая песня про любовь. Я заливал её на зайцах. Будет желание, скачай. Мне очень нравится.
вампир Гуру (3471) 16 лет назад
любая песня эпидемии
Tokio Hotel Мыслитель (5441) 16 лет назад
АНТИ Токов - песня называеЦЦа "УБЕЙ СЕБЯ АП СТЕНУ"))) Оч ГрУстНая.... ((
Артемий Муранит Мастер (1467) 16 лет назад
Да в принципе все песни от настроения зависят=~
Мальвина Профи (660) 16 лет назад
Знаешь, есть очень старая песня М. Фадеева, известного ныне продюсера, что интересно ведь это он ее поет. Называется она "ТАнцы на стеклах", нашла ее буквально вчера, очень интересная вещь.
Old Shit Гуру (4355) 16 лет назад
Ну Олеся-Прыгай вниз, ангел,
Miss Angel Гуру (4243) 16 лет назад
rendex - hold me for a while Мне она кажется грустой и погрустить под нее можно.
http://www.zaycev.net/pages/1768/176814.shtml
Senior Backend Developer Оракул (77676) 16 лет назад
Rage Against The Machine - Beaterful World
Eddie Vedder - Into The Wild (весь альбом, довольно грустный и душевный)
The Nightwatchman - One Man Revolution
Мария Нагорная Профи (659) 16 лет назад
Моя любимая песенка-Simple plan - Untitled,Lindsay Lohan - Confessions of a broken heart
Алена Шлыкова Профи (732) 16 лет назад
Из мультика "Смывайся"- "Грустно, мне очень грустно и никого нет рядом со мной".
Душевная такая песня, мы с детьми после просмотра неделю ее пели.
SEREGA Мастер (1127) 16 лет назад
Лучше улыбнись) Всё будет хорошо, я точно знаю)
Jerry Гуру (4135) 16 лет назад
Бардовские послушай
nice-may Гуру (2865) 16 лет назад
МальвинаПрофи (660) 16 лет назад
А на этом сайте как с вирусами? Безопасный?
nice-may Гуру (2865) Я качаю у меня нет никаких вирусов
Наташа Гуру (4711) 16 лет назад
Бесконечные мысли "Без тебя"
Светлана Мастер (1161) 16 лет назад
Sade-No ordinary love.Ну и конечно знаменитая песня Frozen-Madonna.
A вообще грустить не надо-жизнь слишком коротка и надо радоваться каждой прожитой минуте.
Яна Гаранина Мастер (2091) 16 лет назад
ария, "осколок льда" и "возьми мое сердце" сколько не слушаю, всегда плакать хочется...
Татьяна Знаток (475) 16 лет назад
Дип Перпл - "Солдат удачи"
PSYCHEDELIC BEAR™ Профи (881) 16 лет назад
MY CHEMICAL ROMANCE - DEMOLITION LOVERS и после этого все песни весёлые!!!