Вот вы говорите природа - естественная среда обитания человека

Пользователь удален Мыслитель (9490), закрыт 16 лет назад
но ведь это природа изменила свои условия (по мнению ученых на территории современной сибири был теплый климат и именно по-этому наши перелетные птички летят на север для выведения потомства, а не на юг, что былобы естественнее), природа заставила человека приспосабливаться к изменившимся обстоятельствам, достиг бы человек таких знаний если бы ему было всегда тепло, светло и сытно?
Лучший ответ
Wanderer Мастер (2151) 16 лет назад
Человека сотворила природа. Теперь понятно почему мы такие. Яблоко от яблони недалеко падает))
Светлана СвистуноваУченик (137) 16 лет назад
Ну вот и я о том же, может Земля, как мать родная, устраивает катаклизмы и говорит: учись-учись, сынок, я помру....(дальше сами додумайте)
Wanderer Мастер (2151) Есть разница. Мы не покидаем природу (по крайней мере при жизни) и не существуем раздельно. Поэтому она и является нашей средой обитания. И учимся не только мы у природы но и она от нас.
Остальные ответы
Алёша Просветленный (28228) 16 лет назад
Врут. Природа - вынужденный порядок в котором размещены "одиночные камеры", тела, в которые заключены люди. Вся природа - большая тюрьма.
Лисица Мастер (1676) 16 лет назад
А вы задумывались, почему это вдруг природа изменила свои условия? Не в человеческой ли деятельности причина? Читали Блаватскую, Мулдашева? И тех ли знаний достигло человечество в своём развитии?
Valera Djo Мастер (2214) 16 лет назад
Если бы человеку было всегда тепло, светло и сытно, тогда бы он просто хрюкал и от удовольствия повизгивал и вымер бы как вид (как мамонты) а так природа недает расслабляться своей естественной средой. Человек очень нежное существо.