Почему практически все наши прославленные спортсмены родились во всяких пердях?

Саня_Рэпер_С_Водного Просветленный (42729), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
суета<ВАШ СораДник> Гений (73292) 16 лет назад
Оттуда выбраться становиться смыслом всей жизни=)
Остальные ответы
Алексей Просветленный (34124) 16 лет назад
Потому что только оттуда можно стать знаменитым.. . Там у ребят желания больше стать великим.. . потому что возможностей меньше...
shobot Мудрец (18408) 16 лет назад
Что-бы выбраться из пердяевки они и занимались спортом. ,
а в крупных городах.... улица так привлекает.... прям не до СПОРТА
ЕКА Мастер (1397) 16 лет назад
Вы, наверное, Москаль! Не стоит оскорблять людей! Поймите Вы, что Москва без остальной части России просто ничего не значит!
nataliyatm Оракул (69778) 16 лет назад
У них стремление к победе большое. Они же хотят доказать, что не зря выбрались из своего "пердя" =)))
elena Профи (961) 16 лет назад
Ближе к природе. Здоровая пища, чистый воздух, жизнь без стрессов, характерных для мегаполисов, здоровый дух. Главное развлечение труд и спорт. Те, кто развлекается алкоголем (таких тоже не мало) к спору не причастны. И еще, в мегаполисах люди более самодостаточны - типа, все есть. А в глубинке больше амбиций, есть куда стремиться...
Joy Мудрец (17416) 16 лет назад
Вы, наверное, Москаль! Не стоит оскорблять людей! Поймите Вы, что Москва без остальной части России просто ничего не значит!
борис титов Ученик (163) 16 лет назад
все таланты москвы из пердей
Оля Почернина Оракул (56798) 16 лет назад
Потому что вы одна большая-Пердь!