Почему практически все наши прославленные спортсмены родились во всяких пердях?
Оттуда выбраться становиться смыслом всей жизни=)
все таланты москвы из пердей
Вы, наверное, Москаль! Не стоит оскорблять людей! Поймите Вы, что Москва без остальной части России просто ничего не значит!
Ближе к природе. Здоровая пища, чистый воздух, жизнь без стрессов, характерных для мегаполисов, здоровый дух. Главное развлечение труд и спорт. Те, кто развлекается алкоголем (таких тоже не мало) к спору не причастны. И еще, в мегаполисах люди более самодостаточны - типа, все есть. А в глубинке больше амбиций, есть куда стремиться...
У них стремление к победе большое. Они же хотят доказать, что не зря выбрались из своего "пердя" =)))