Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как бросить курить!

Пользователь удален Ученик (118), на голосовании 12 лет назад
Никак ни могу!
Голосование за лучший ответ
Татка Мыслитель (6124) 13 лет назад
собрать силу воли в кулак и доказать что ты сильнее привычки а не наоборот
Пользователь удален Мыслитель (5309) 13 лет назад
надоумить себя, что никогда и не курили, сложный способ, но должен помоч, главное перебороть свою охоту и понять проблему из-за которой вы берёте сигарету в рот
Марта Гуру (4497) 13 лет назад
почитай книгу Аллен Карр -Легкий способ бросить курить или таблетки -Табекс, оба средства хорошо помогают!
Алексей Гуру (4378) 13 лет назад
А может быть и не стоит бросать курить.. .
Подумай сколько лет Ты проживешь без сигарет?
Я думаю что Люди умирают не только от рака легких.. .
А еще и просто в катастрофах.
Кому суждено быть повешенным тот никогда не утонет. :)
Равильен Знаток (391) 13 лет назад
Выброси сигареты и зажигалку, купи леденцов или семечек, когда захочешь курить пососи леденцов или пощелкай семечек - это помогает, но есть побочный эффект: зависимость от семечек или от леденцов)))
Фрида Несытова Мудрец (12526) 13 лет назад
нет нечего проще, я уже сто раз бросала :-)))
а если серьезно, сначала нодо понаблюдать за собой- когда тянешься за сигаретой и стараться избегать ситуаций, а еще надо найти заменитьль, то что доставляет удовольствие, не приносит вреда и легко доступно.... а.. . такого нет?... вот и я поэтому курю
joOniI koliNs Ученик (193) 13 лет назад
zachem tebe brosat' kurit' hochish brosit' kurit' zakin' NAS"VAE i srazu zabudesh kurit'
Искра* Оракул (55723) 13 лет назад
значит Вы к этому еще не пришли. когда действительно захотите и поймете, что Вам это необходимо - в один миг и мучений не будет. только не читайте книгу Алена Кара "Легкий способ бросить курить... " - полная ерунда. книга расчитана на тех, кто действительно уже решил это для себя :))))
p.s. поговорите со своим подсознанием, со своим вторым "я" - Вы хотите, а оно еще нет :)) может и договоритесь. УДАЧИ! :)
George Lazarev Искусственный Интеллект (177091) 13 лет назад

1.Выбрось сначал из лексикона слово "бросить". Оно подсознательно подразумевает- я бросил, но я могу и поднять!! ! Так и будешь париться по жизни!! ! Как Марк Твен!! !
2). Просто НЕ КУРИ!! !
3). Никому не говори, вообще ни одна живая душа не должна знать о твоём намерении!! ! Осуществляй свое намерение даже украдкой от самого себя!! ! Не сотрясай словами воздух, ибо мы в ответе за праздные слова и праздное молчание!! !
4). ..а если будут угощать сигаретой, опять же, не говори, что бросил. Говори - не хочу! И даже, когда укрепишься и тебя будут спрашивать - не говори " бросил", говори - просто НЕ КУРЮ!! !
5).И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ!! !
Похожие вопросы