Советом кто поможет???

итак проблемма: 2 метра росту и 97 кг весу, физически развит, хочу ужратся вусмерть. Выпито: около 700 грамм водки литра полтора пива 1/3 бутылки вина Выкурено: много-много сигаретов и пара косяков. Состояние непонятное но не хмельное :(( ЧТО ДЕЛАТЬ????

Дополнен

кто поставит минус,-идите в ...опу к Роману!!!

Я бы балдела но для полного счастья еше бы и секасам занялася.... =))))

еще раз.

Здорово, братан! А, помнится предлагал я тебе выпить, а ты мне- Я НЕПЬЮЩИЙ? ! Было такое? Так когда же ты пургу гнал? Тогда или сейчас? А и хрен с ним! Твоё здоровье! Только косяками не увлекайся.. . Слушай, а может у тебя беда какая? С чего бы это вусмерть ужираться? Может помочь чем надо?

Приходь... то же желание (_),(_),(_),(_),(_)

Выпей водочку ...напёрстками))) )
Улетишь.
Как нарколог (бывший) говорю.
А, если серьёзно, лучше - спатеньки... .