Советом кто поможет???

ptit Мудрец (15182), закрыт 16 лет назад
итак проблемма: 2 метра росту и 97 кг весу, физически развит, хочу ужратся вусмерть. Выпито: около 700 грамм водки литра полтора пива 1/3 бутылки вина Выкурено: много-много сигаретов и пара косяков. Состояние непонятное но не хмельное :(( ЧТО ДЕЛАТЬ????
Дополнен 16 лет назад
кто поставит минус,-идите в ...опу к Роману!!!
Лучший ответ
СветлячёК Мастер (2044) 16 лет назад
Я бы балдела но для полного счастья еше бы и секасам занялася.... =))))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (677) 16 лет назад
а ты зачем категорию авто выбрал?
ptitМудрец (15182) 16 лет назад
а нравицца мне тут :)))
Оля-ля Профи (563) 16 лет назад
продолжай в том же духе, должно попереть
Анютик * Ученик (159) 16 лет назад
))Бедненький.. тебе выспаться нужно.. если не поможет обратись к специалисту. Всего хорошего
Пользователь удален Просветленный (44002) 16 лет назад
это все из-за шапочки... сними ее нах))))))) ) а то так трезвый весь новый год и просидишь))))))))
Катришек Оракул (52724) 16 лет назад
Птит, а может не надо??? ?
Ты что это чудишь!! ! Тебе не выпить сейчас надо, а ремня всыпать!!!
Серёга. Оракул (94484) 16 лет назад
Повторить требуется)))
последний самурай Мыслитель (6666) 16 лет назад
выпей 500 конины, 100 абсента, 200 текилы и сверху все это залей шампанским
Сашок-NY Мудрец (16357) 16 лет назад
"хочу ужратся вусмерть" А для чего?
***TOLIK*** Мудрец (16238) 16 лет назад
Птит
иди к комне у меня такои касяк есть убоиныи он тебя снок свалит
Источник: Птит а ты когда вниз смотриш голова не кружится от такои высоты
ptitМудрец (15182) 16 лет назад
неа, наверное привык....
кста, я альпинизмом занимаюсь,-там высота....
***TOLIK*** Мудрец (16238) Мля я тоже альпинизм люблю толко прфесионально незенемался так в лагере тренеровался
Пользователь удален Знаток (341) 16 лет назад
Сделай 10 кувырков подряд и все будет ОК!
ptitМудрец (15182) 16 лет назад
мля!!! зае...ся кувыркатся!!! может хватит ужё???
Николай Сафаров Мыслитель (9770) 16 лет назад
Поставил минус . А к Роману можешь сходить сам ...
Ночь Оракул (61968) 16 лет назад
Котинька, бедняжечка, ты мой ((((!!!!Все будет хорошо, нам бы этот год дожить, а в следующем все наладиться!!!!
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Выпей водочку ...напёрстками))) )
Улетишь.
Как нарколог (бывший) говорю.
А, если серьёзно, лучше - спатеньки... .
ЭдW@RD 07RUS Мудрец (17988) 16 лет назад
Приходь... то же желание (_),(_),(_),(_),(_)
Алексей Оракул (94084) 16 лет назад
Здорово, братан! А, помнится предлагал я тебе выпить, а ты мне- Я НЕПЬЮЩИЙ? ! Было такое? Так когда же ты пургу гнал? Тогда или сейчас? А и хрен с ним! Твоё здоровье! Только косяками не увлекайся.. . Слушай, а может у тебя беда какая? С чего бы это вусмерть ужираться? Может помочь чем надо?
ptitМудрец (15182) 16 лет назад
тогда был непьющим :)) сейчас... ну наверное уже да... завтра узнаю :(( кста 7-мь лет не напивался, вот, пытаюсь :))