Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

У меня интернет на работе и программисты видят по каким сайта я шарахаюсь. Можно ли скрыть следы пребывания в интернете?

Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
скорее всего программисты не бегают по всему офису и не смотрят журналы каждого работника... скорее всего они провели сеть и логи запоминают у себя... в таком случае что-то от них спрятать нереально...
Остальные ответы
Смотря где они видят...
Если они твой комп смотрят то можно, если на серваке, то нет.
а попробуй им написать что-нибудь прикольное
можно, но лучше никого не обманывать и на работе - работать
Лучше с ними близко подружиться, тогда не увидят
Источник: я сам программер
Если ваши проги не дураки то нет, попей с ними пивка и ты узнаешь что они там же шарахаются
Попробуйте почистить Cookies (но это только если на компе)
Следы инета нельзя- а вот навалять програмистам можно
Подсказываю: Можно зайти в пуск. Нажать правой клавишой мыши по значку "Интернет", там должно высветиться "свойства Интернета". В "общих" настройках есть Глава "журнал" , внизу табличка "ОЧИСТИТЬ". Нажимаешь её и всё. где ты лазила никто не найдёт!!
mawile@list.ru правду говорит если проги не тупые они давно уже поставили инет-сервер, а там в свою очередь стоит какойнибудь навоточеный firewall. С этим уже ничего не сделаешь. А если там ещё и контролер домена и при этом все пользователи в домене это точно труба.
Источник: himera_megachel@mail.ru
если сотрудники выходят в инет через прокси, то спрятать адреса посещаемых сайтов будет очень проблематично. Но если какой-то другой доступ, например через vpn-соединение, то можно воспользоваться программами наподобии TrafficCompressor'a.
Да йоптыть, в инете куча прог для скрывания следов даже работы на компе, но если это все через сервер - то никак низя)))
Логи как правило ведутся на сервере. Вряд ли вам удастся на него залезть.
Похожие вопросы
Также спрашивают